"

Около 400 домовладений Ботлихского и Цумадинского районов готовы к приему природного газа

Фото:
2157
1 минута
Около 300 домовладений Ботлихского  и 78 домовладений Цумадинского районов готовы к приему природного газа. Об этом на выездном совещании в Ботлихском районе сообщил министр промышленности и энергетики РД Ризван Газимагомедов.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства, на совещании также обсуждались вопросы аварийного участка трассы газопровода в Ботлихском и Цумадинском районах.

В мероприятии приняли участие глава МО «Ботлихский район» Магомед Патхулаев, заместитель главы администрации Цумадинского района Тагир Халидов, заместитель директора по капитальному строительству и инвестициям ООО «Дагестангазсервис» Каирхан Абидинов и другие.

В рамках встречи К. Абидинов проинформировал собравшихся о ходе выполнения работ по восстановлению аварийного участка трассы газопровода в Ботлихском районе и решения вопросов по подключению потребителей к приему газа.

Министр промышленности и энергетики РД отметил отставание ОАО «Газпром» в работе по завершению межпоселковых и внутрипоселковых газопроводов.

Новости раздела