"

Обувщики Дагестана приглашаются на международные выставки сумок и модных аксессуаров MOSPEL и МОСШУЗ

Фото:
2037
1 минута
Министерство промышленности, торговли и инвестиций республики приглашает предприятия обувной промышленности Дагестана принять участие в Международной выставке сумок и модных аксессуаров MOSPEL и МОСШУЗ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По словам источника, мероприятие пройдет с 8 по 11 сентября на самой современной выставочной площадке страны в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

Параллельно с Международной выставкой сумок и модных аксессуаров MOSPE будет проходить и 65-я Международная специализированная выставка обуви МОСШУЗ. Ожидается, что в них примут участие ведущие производители и поставщики обуви и кожгалантерейной продукции из 20-ти стран: России, Беларуси, Польши, Германии, Испании, Италии, Турции, Сербии, Хорватии, Литвы, Болгарии, Португалии, Китая, Великобритании, Бразилии, Индии, Австрии, США, Словении, Австралии.

Свои новые коллекции сезона осень-зима 2015-2016 покажут около 180 компаний ведущих российских производителей и поставщиков обуви.

«В марте текущего года была продолжена реализация байерской компании выставки. Программа предусматривала знакомство байеров – представителей розничных торговых сетей с продукцией компаний-участников, проведение переговоров по предоставляемым условиям поставок, заключение выгодных контрактов.

Принимая во внимание, что обувь дагестанских производителей уже завоевала симпатию у потребителей в ряде регионов страны, с одной стороны, и тенденции развития производства обуви Дагестана – с другой, сообщаем, что Оргкомитет выставки МОСШУЗ готов предложить особые условия для коллективной экспозиции предприятий обувной промышленности нашей республики», - добавили в Минпромторгинвесте региона.

По всем вопросам обращаться по тел. 8(926) 716-60-34, 8(495)124-71-68. Контактное лицо: Сынча Жанна Михайловна, web: http://www.mosshoes.com.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела