"

Новые автобусы вышли на линию маршрута Аэропорт – Махачкала

Фото:
9078
1 минута
Новые автобусы впервые вышли на линию маршрута Аэропорт – Махачкала 8 февраля, сообщили в пресс-службе Агентства по транспорту и дорожному хозяйству РД.

«Ежедневно автобусы марки “Нефаз” отбывают от развлекательного центра “Пирамида”, расположенного в Редукторном поселке. Проезд стоит 50 рублей, не исключено, что сумма будет пересмотрена», – отметил источник агентства.

В связи с ограниченной работой аэропорта, автобусы пока ездят только в дневное время. Время отбытия из Махачкалы в 9:40, 11:25, 12:40, 13:30. Из аэропорта – в 10:30, 12:15, 14:10 и в 15:00, в графике движений возможны некоторые изменения, связанные с задержкой рейсов, прибывающих в Махачкалу. На линии будут работать 4 автобуса.

Напомним, что общественный транспорт приобретен по инициативе Главы республики Рамазана Абдулатипова и при непосредственном участии премьер-министра Абдусамада Гамидова. Закупки производились в рамках реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие».

Новости раздела