"

Новое городское отделение ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» появилось в Махачкале

Фото:
4397
1 минута
Новое городское отделение ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» появилось в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

«В новом офисе, который расположился на улице Радищева, дом №4, рядом с Университетской площадью, можно оформить договоры электроснабжения потребителям юридического сектора и произвести оплату за потребленную электроэнергию с 1 сентября. Новое отделение делает ставку на высокий уровень работы в обслуживании клиентов. Для этого создана рабочая группа, в которую привлечены сотрудники   Управления гарантирующих поставщиков СКФО и РК ДЗО ОАО «Россети», в частности специалисты ОАО «Каббалкэнерго» и ОАО «Карачаево-Черкесскэнерго», а также и дагестанские энергетики», - отметил источник.

По информации источника, на сегодня идет масштабная плановая работа по инвентаризации потребителей юридического сектора, а их в столице республики около 10 тысяч.

В соответствии с протоколом по организации приема потребителей Махачкалы на обслуживание гарантирующего поставщика необходимо до 15 ноября текущего года всем клиентам компании юридического сектора подписать договор энергоснабжения, направленный со стороны ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания», и обязательный возврат одного экземпляра в новый офис компании. Гарантирующий поставщик электроэнергии в Дагестане 15 декабря завершает кампанию по заключению договоров с юридическими, бюджетными и коммерческими секторами потребителей.

В компании напомнили, что в случае отсутствия договора с ОАО «Дагестанская энергосбытовая компания» могут возникнуть негативные последствия для организации, включая ограничение подачи электроэнергии в установленном законом порядке.

Новости раздела