"

Минпромторг РД приглашает руководителей предприятий-экспортеров принять участие в Международном форуме в Пятигорске

Фото:
1427
1 минута
Минпромторг РД приглашает руководителей предприятий-экспортеров принять участие в Международном форуме «Развитие конкурентоспособной экономики региона. Северный Кавказ – от импорта к экспорту» в Пятигорске, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве.

Форум будет проходить с 22 по 23 октября 2014 года. Его организаторами выступают Торгово-промышленная палата РФ, Ассоциация Торгово-промышленных палат СКФО, Пятигорская Торгово-промышленная палата.

«Темы панельных дискуссий охватывают все наиболее значимые вопросы активизации работы участников ВЭД. Оргкомитет готов расширить программу форума, предоставив возможность выступать на пленарном заседании, тематических круглых столах и дискуссионных площадках участникам с Дагестана. Кроме того, дагестанские предприниматели будут иметь возможность разместить рекламу о своем предприятии и продукции на выставочных стендах, в СМИ и раздаточных материалах», – отметил источник.

Выступления, доклады, сообщения, презентации участников, а также каталоги участников мероприятия планируется издать отдельными брошюрами. Все необходимую информацию для участия, а также программу форума можно узнать на сайте министерства промышленности, торговли и инвестиций РД или по телефону 8(8722) 56-76-80.

Новости раздела