"

Минкомсвязи РД объявило конкурс «Лучший МФЦ Республики Дагестан»

Фото:
2241
1 минута
Министерство связи и телекоммуникаций Республики Дагестан проводит региональный конкурс «Лучший многофункциональный центр Республики Дагестан», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Целью конкурса является повышение качества обслуживания заявителей, выявление и поощрение лучших практик по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

К участию в конкурсе приглашаются все многофункциональные центры Республики Дагестан.

Победители регионального конкурса становятся кандидатами на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».

Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший МФЦ», «Лучший универсальный специалист МФЦ» и «Лучшая практика управления персоналом».

Испытание для универсальных специалистов будет проходить в два этапа: теоретический в виде тестирования на знание нормативно-правовых актов и практический – предоставление услуги посетителям на рабочем месте.

Победители конкурса будут награждены соответствующими дипломами министерства связи и телекоммуникаций Республики Дагестан.

Заявки принимаются в электронном виде по адресу электронной почты mksrd@mail.ru c 1 по 14 сентября, подведение итогов состоится   с 15 по 22 сентября 2015 года, о дате и месте торжественной церемонии вручения дипломов победителям будет сообщено дополнительно.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела