"

Ход реализации программы капитального ремонта жилых домов проинспектировали в Каспийске и Каякентском районе

Фото:
2301
1 минута
Ход реализации республиканской программы капитального ремонта жилых домов в Каспийске и Каякентском районе был проинспектирован 9 января Государственной жилищной инспекцией РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе инспекции.

Инспекцию провел заместитель председателя Правительства РД Гасан Идрисов совместно с руководителями Государственной жилищной инспекции РД Али Джабраиловым и Дагестанского некоммерческого фонда капитального ремонта жилищного фонда Магомедом Алиевым.

Проверяющие отметили, что в целом из года в год, несмотря на незначительные недостатки, наблюдается повышение качества проводимых строительно-монтажных и ремонтных работ, а также соблюдаются сроки их выполнения.

В ходе проверки состоялись встречи с собственниками жилых помещений, которые выразили благодарность за проявляемую заботу и избавление их от многих проблем. Кроме того, на состоявшемся по итогам поездки совещании было отмечено, что для успешной реализации программы необходима и определенная организационная и разъяснительная работа со стороны органов местного самоуправления.

Новости раздела