"

Дагестанские предприятия приглашаются на промышленную выставку «Торгово-промышленный диалог: Россия – Иран»

Фото:
1746
1 минута
Дагестанские предприятия приглашаются на Российскую национальную промышленную выставку «Торгово-промышленный диалог: Россия – Иран», которая пройдет с 15 по 17 декабря в Тегеране, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности, торговли и инвестиций республики.

По словам источника, мероприятие организовано в целях укрепления российско-иранских торгово-экономических отношений и рассматривается в качестве приоритетной платформы для наращивания двусторонних связей по линии деловых кругов России и Ирана.

В павильонах и на открытой площадке Международного выставочного центра Tehran International Permanent Fairground планируется продемонстрировать конкурентоспособную продукцию и производственно-технические разработки ведущих российских промышленных предприятий в области металлургии, станкостроения, двигателестроения, автомобильной, транспортной, авиационной и другой техники, торгово-экономический и инвестиционный потенциал регионов России. А также перспективные проекты двустороннего сотрудничества, в том числе по созданию совместных предприятий, инжиниринговых центров и индустриальных парков.

В рамках деловой программы запланированы двусторонние встречи с руководством Ирана и ключевыми министрами экономического блока, пленарное заседание и отраслевые круглые столы, а также мероприятия с участием представителей компаний двух стран.

«В случае заинтересованности предлагаем рассмотреть возможность участия в выставке.
Дополнительную информацию по выставке можно получить в городе Москве по тел.: +7 (495) 981-50-00 (+144), +7 (965) 338-58-48», - добавили в пресс-службе ведомства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела