"

Администрация Сергокалинского района начнет работать на новой версии программы «Парус»

Фото:
800
1 минута
Сергокалинский район в числе пилотных муниципалитетов в ближайшее время начнет работу на новой, 8-й версии программы «Парус». Об этом в рамках совещания по вопросам актуализации налоговой базы рассказал генеральный директор ООО «Дагестан-Парус» Муса Раджабадзиев.

По его словам, на сегодняшний день все администрации сельских поселений уже успешно ведут похозяйственный учет в программе «Парус».

«Все села Сергокалинского района в числе пилотных муниципалитетов завершили подготовку к переходу на новую версию программы «Парус-8», которая окажет существенную помощь в актуализации налогооблагаемой базы и занесении жилых домов в ГИС ЖКХ», – рассказал Раджабадзиев.

Компания «Дагестан-Парус» осуществляет поставку и внедрение программного обеспечения до полной автоматизации деятельности бюджетных учреждений, хозрасчетных организаций и торговых предприятий с последующим лицензионным сопровождением.

Фирма является генеральным партнером крупнейших российских разработчиков программного обеспечения «Парус», «1С», «БАРС-Груп», «Хоулмонт», «Гэндальф», ООО «Телефонные системы», Microsoft, ООО «Кейсистемс» по Дагестану и Ингушетии, что позволяет организациям иметь возможность выбора программных продуктов с учетом их отраслевых особенностей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела