"

Адам Амирилаев принял участие в работе выездной коллегии Управления Росреестра по СКФО

Фото:
3115
1 минута
Руководитель Управления Росреестра по РД Адам Амирилаев принял участие в работе выездной коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по СКФО, которая состоялась 12 июля в г. Магасе Республики Ингушетия.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства, в работе коллегии также приняли участие руководители территориальных Управлений Росреестра, действующих в пределах Северо-Кавказского федерального округа, специалисты Управления и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Ингушетия.

«В ходе коллегии были рассмотрены результаты проведенных Управлением Росреестра по СКФО контрольных мероприятий Управления и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Ингушетия по вопросам организационно-управленческой деятельности, государственной регистрации прав. А также ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество и сделок с ним, соблюдения требований законодательства при осуществлении государственного земельного надзора, государственного геодезического надзора и государственной службы кадров», - подчеркнул источник.

Новости раздела