"

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в школе Докузпаринского района

Фото:
1536
1 минута
В Мискинджинской средней школе Докузпаринского района состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В состав комиссии входили ее председатель – заместитель главы администрации по общественной безопасности К. Махадинов, начальник управления образования района Г. Шахвеледов, заместитель директора Усухчайской школы С. Саруханов и секретарь комиссии Р. Шахэмиров.
  
Комиссия рассмотрела 5 административных дел, возбужденных ОМВД РФ в Докузпаринском районе на родителей несовершеннолетних по ст. 5.35 КоАП РФ – «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

После заседания начальник управления образования муниципального района Г. Шахвеледов провел собрание с педагогическим коллективом школы, на котором были отмечены недостатки, имеющиеся в воспитательном и учебном процессе. Также обсудили результаты проведения пробного ЕГЭ, а также подготовку к предстоящим государственным экзаменам.

Новости раздела