"

В Докузпаринском районе завершается строительство детского сада

Фото:
2379
1 минута
Строительство детсада в селе Усухчай Докузпаринского района находится на стадии завершения, ведутся внутренние отделочные работы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что в начале сентября текущего года в селе Усухчай стартовало строительство современного двухэтажного  детского сада, рассчитанного на 110 мест.

В кратчайшие сроки полностью завершены возведение каркаса здания, монтаж кровли и облицовочные работы фасадов, установлены пластиковые окна, вокруг здания возведен забор, детсад уже обеспечен электро-, тепло- и водоснабжением.
  
По словам производителя работ А. Аладинова, темпы строительства очень высокие, велись в две смены, в ходе строительства никаких сложностей не было, рабочие выполнили «стахановскую» работу, несмотря на зимние заморозки и трудности, поэтому ожидается, что намеченные планы по строительству будут не только выполнены, но и перевыполнены.
  
Он также отметил, что при строительстве используются только современные качественные материалы в полном соответствии с СанПиНами.

Источник подчеркнул, что  ход строительства детсада находится под жестким контролем руководства Докузпаринского района.

Новости раздела