"

В Докузпаринском районе наградили премиями всех сотрудников ОВД

Фото:
2221
1 минута
Накануне, 8 ноября,  временно исполняющие обязанности  начальника  ОМВД по Докузпаринскому району Абдурашид Рамалданов, заместитель  главы администрации по общественной безопасности  Казихан  Махадинов, председатель Совета ветеранов ОМВД России  по Докузпаринскому району  Османов О.В.провели мероприятие посвященное профессиональному дню сотрудников  органов внутренних дел РФ.

Мероприятие началось с поздравительных слов  временно исполняющего обязанности начальника ОМВД по Докузпаринскому району А.Рамалданова. Он поздравил всех работников отдела с профессиональным праздником и пожелал успехов в нелегкой работе.

К .Махадинов озвучил поздравительное письмо от главы МО Докузпаринского  района и поздравил всех работников с профессиональным днем от себя лично. В свою очередь О.Османов тоже поздравил всех сотрудников.

На этом мероприятии  А.Абдурашидов, К. Махадинов и О.Османов от администрации района наградили всех работников денежными премиями в размере 1000 рублей и отличившихся сотрудников грамотами.


Новости раздела