"

Совещание по вопросам проведения общедагестанского субботника прошло в Докузпаринском районе

Фото:
1176
1 минута
Сегодня в зале заседаний администрации Докузпаринского района Керимхан Абасов провел внеочередное совещание. Основной темой совещания стала подготовка к предстоящему вседагестанскому субботнику, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместители главы района, все главы сельских поселений, директора школ, руководители всех организаций района и другие.
  
Глава района К. Абасов отметил, что спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов 16 апреля текущего года провел совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований. В ходе конференции приняли решение 19 апреля провести по всей республике субботник, вывести в этот день максимальное количество людей всех уровней.

Субботник проводится в целях оперативной реализации задач и программных установок Главы Республики Дагестан Р. Абдулатипова по дальнейшему улучшению санитарного состояния и облика района.
  
К. Абасов поручил всем участникам совещания провести субботник в сельских поселениях и райцентре. Было решено, что работники администраций района и поселений, а также муниципальных предприятий 19 апреля примут участие в мероприятиях по уборке и благоустройству территорий поселений.

Новости раздела