"

Семьям Докузпаринского района вручили медали «За любовь и верность»

Фото:
1940
1 минута
В здании Комплексного центра социального обслуживания населения Докузпаринского района состоялось торжественное вручение медали «За любовь и верность».

Данная медаль является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в РФ». Всероссийский день семьи, любви и верности в нашей стране отмечается ежегодно 8 июля. Общественную награду вручают супругам, состоящим в браке не менее 25 лет, получившим известность крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.

На мероприятии присутствовали начальник управления социальной защиты населения Докузпаринского района Эсед Арабов, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Халид Рамазанов, глава сельского поселения Микрах Фазир Абдуллаев.  

Медали «За любовь и верность» в этом году получили две супружеские пары из Докузпаринского района: Гюлбуба и Углангерек Касимовы из села Микрах и Илмет и Имарат Медетовы из села Каракюре. Вместе с медалями супружеским парам были вручены грамоты.

В ходе мероприятия, Э. Арабов поздравил собравшихся с Днем семьи, любви и верности и пожелал всем здоровья, долголетия, счастья и благополучия.

Новости раздела