"

В Махачкале из-за сильного ветра падают деревья и столбы электропередач

Фото:
4784
1 минута
Аномальная жара в Махачкале сменилась сильным ветром. Горожане, которые в эти минуты находятся на улицах, передвигаются на своих автомобилях или в общественном транспорте, попали в самую гущу событий. Некоторые из них не только испытывают неудобства из-за поднявшейся в воздух пыли, но и понесли ущерб из-за разгулявшейся стихии.

К примеру, ветер в столице Дагестана уже повалил на землю дерево. А столб с электропроводами упал на автомобиль. Машина неизвестного водителя сильно повредилась, и теперь ему придется запланировать расходы на её ремонт.

Коснулось махачкалинцев также отключение электроэнергии. В пресс-службе АО "Дагестанская сетевая компания" нам сообщили, что в настоящее время их специалисты делают все возможное для бесперебойного электроснабжения Махачкалы и ее пригородов.

В свою очередь в пресс-службе республиканского МЧС нам сказали,  что в их ведомство поступило несколько звонков от жителей города, попавших в непростую ситуацию. Спасатели уже выехали по разным адресам для оказания помощи населению.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела