"

В Дагестане нашли тело ребенка, погибшего при падении машины в реку

Фото:
4401
1 минута
Спасатели обнаружили тело третьего пассажира автомобиля, сорвавшегося с обрыва в реку Андийское Койсу в Цумадинском районе Дагестана. Поиски еще двоих продолжаются, сообщили РИА «Дагестан» в МЧС республики.

Напомним, в районе населенного пункта Хвайни Цумадинского района произошел съезд машины в реку Андийское Койсу, в которой находились пять человек. Водитель автомашины «ВАЗ-2109» не справился с управлением и допустил опрокидывание авто в обрыв. На месте трагедии были обнаружены тела двух погибших детей. Велись поиски трех человек, в том числе одного ребенка.

«Тело 5-летнего ребенка бригада спасателей обнаружила накануне вечером. Его отнесло по течению. В настоящее время судьба двух пассажиров остается неизвестной», – рассказал представитель ведомства.

По данным спасательного ведомства, поисково-спасательные работы продолжаются. К ликвидации последствий привлечены 321 человек и 14 единиц техники, в том числе от Главного управления МЧС России по РД привлечены 11 человек и 2 единицы техники.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела