"

Девять пострадавших в ДТП в Хасавюртовском районе остаются в больницах

Фото:
2121
1 минута
Девять человек остаются в больницах после ДТП с участием 4 автомобилей в Хасавюртовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканского Минздрава.

По словам нашего собеседника, пятеро из них находятся в Центральной городской больнице Хасавюрта, еще четверых (бойцов Росгвардии) забрали на лечение в Грозный.

«Состояние большинства пострадавших в аварии оценивается врачами как удовлетворительное. Троих пострадавших выписали, девять остаются в больнице. Один из них в реанимации Хасавюртовской ЦГБ», – сказал собеседник агентства.

Напомним, что 22 июня в Хасавюртовском районе произошло ДТП с участием нескольких автомобилей, в том числе пассажирской «Газели». В результате аварии 12 человек пострадали, еще один погиб. У всех пострадавших множественные переломы и травмы.

По данным МВД по РД, авария произошла по вине водителя микроавтобуса, который  «выехал на полосу встречного движения». Погибший – водитель «Газели».

В свою очередь, в пресс-службе Управления Росгвардии по РД уточнили, что среди пострадавших числятся семеро их бойцов. Ранее была информация о шестерых.

Отметим, что для помощи раненым в Хасавюрт оперативно были направлены пять специалистов Дагестанского центра медицины катастроф.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела