"

Число жертв ДТП с пассажирским автобусом достигло девяти человек - МВД

Фото:
1947
1 минута
Девять человек погибли и 27 госпитализированы в больницы ближайших населенных пунктов после ДТП с участием пассажирского автобуса в Тарумовском районе Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе МВД республики.

«По последней информации количество погибших после ДТП с автобусом возросло до девяти человек: пятеро погибли на месте, двое скончались по дороге в больницу, и еще двое - в больнице. Кроме того, пострадали еще  27 человек», - сказал представитель МВД.

В свою очередь источник в медицинских кругах в республике сообщил РИА «Дагестан», что среди пострадавших есть четверо детей.

«Пострадавших распределили по больницах населенных пунктов Тарумовка и Кочубей. Известно, что среди пострадавших четверо детей. Тем, которых госпитализированы в Тарумовскую больницу, на вид 5-6 лет. Возраст двоих других уточняется», - сказал собеседник.

Напомним, страшное ДТП произошло минувшей ночью на федеральной автодороге Махачкала-Астрахань близ села Таловка Тарумовского района. Пассажирский автобус столкнулся с «КамАЗом» с прицепом. Автобус следовал по маршруту «Анапа-Дербент».
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела