"

Яхья Гаджиев поздравил сотрудников отдела МВД РФ по Дербентскому району с их профессиональным праздником

Фото:
2888
2 минуты
И.о. главы администрации  Дербентского района Яхья Гаджиев  посетил  отдел МВД РФ по Дербентскому району и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ встретился с личным составом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Во встрече также принимали участие: первый заместитель главы администрации района Али Хазбулатов прокурор города Дербента Иззет Гаджиев, начальник межрайонного УФСБ Александр Жидейко, судья районного суда Алисовбет Алекпреров, пенсионеры МВД: полковник в отставке, заслуженный юрист Республики Дагестан, почетный работник МВД РФ Мамед Шахбазов, подполковники милиции в отставке Зульфугар Гасанов, Тажидин Хидирнабиев, Магарам Нурмагомедов, Ирза Гашимов.

С докладом в  честь праздника выступил начальник  отдела МВД РФ по Дербентскому району Мирбаба Сеидов, который  выразил от имени личного состава благодарность в адрес Яхьи Гаджиева за внимание к личному составу в честь праздника, Дня сотрудника МВД, поприветствовал всех приглашенных на торжество и  пенсионеров МВД.

Далее он остановился на достигнутых в течение года успехах, коротко остановился на вопросах истории полиции и поздравил личный состав с праздником.  В заключение он заверил исполняющего обязанности главы администрации района в том, что личный состав и впредь с возложенными обязанностями справится с успехом.

Далее выступил Яхья Гаджиев, который поздравил присутствующих с праздником и дал высокую оценку личному составу по различным направлениям деятельности. Он   отметил положительную работу по раскрытию преступлений, выразил благодарность всему личному составу за оперативное раскрытие убийства жителя села Падар Кырхлярова. Останавливаясь на основных направлениях деятельности администрации, он отметил, что предстоит большая и наступательная работа по реализации республиканских программ, которые находятся на особом контроле Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова. Предложил сотрудникам полиции также быть союзниками главы  района в их реализации и активными борцами с коррупцией.

На мероприятии также выступили Иззет Гаджиев, Александр Жидейко, Зульфукар Гасанов и Мамед Шахбазов.

«Далее были оглашены приказы МВД РД и отдела МВД РФ по  Дербентскому району. Всего были поощрены более 56 сотрудников», – добавил источник.

Новости раздела