"

Встреча с сотрудниками администрации состоялась в Дербентском районе

Фото:
1742
1 минута
В Дербентском районе 25 ноября состоялась встреча с сотрудниками администрации муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, мероприятие провел и.о. главы администрации Дербентского района Яхъя Гаджиев. Открывая встречу, он отметил, что подходит к концу первый месяц его работы в должности исполняющего обязанности  главы администрации района. Далее Яхъя Гаджиев остановился на вопросах реализации решений районного Собрания депутатов по кадровой политике и об изменениях в штатном расписании.

«Я, безусловно, знаю, что изменения в штатном расписании в материальном смысле обязательно ущемят положение некоторых сотрудников. Но эти изменения позволили не только сохранить штатную численность аппарата, но и в некоторых его подразделениях ввести дополнительные штаты и все это строго в соответствии с Постановлением Правительства Республики Дагестан № 501 от 22 октября 2014 года», – продолжил он.

Далее он остановился на проблемах по соблюдению режима рабочего дня и заметил, что многие сотрудники его нарушают. Он предупредил, что к нарушителям будут приняты строгие меры.

В ходе мероприятия Яхъя Гаджиев ответил на многочисленные вопросы сотрудников администрации.

Новости раздела