"

В Дербентском районе завершился турнир по футболу на Кубок главы района

Фото:
791
1 минута
В Дербентском районе 19 января завершился турнир по футболу среди школьных команд на Кубок главы Дербентского района, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Финальную игру посетил глава Дербентского района Магомед Джелилов, а также его заместители Анвер Гаджимурадов и Садир Эмиргамзаев, руководители управлений и отделов администрации района, главы сел и поселков Дербентского района.

Магомед Джелилов открыл подачей мяча финальную игру турнира. Со счетом «4:3» в этом матче победила команда села Берикей, оказавшись таким образом на первом месте.

Вручая всем победителям футбольные мячи, грамоты и спортивную форму, глава Дербентского района поблагодарил всех организаторов турнира. «Развивать в районе спорт мы будем и дальше, строя новые спортивные залы и специализированные спортивные площадки. Хочу поздравить всех участников с победой и пожелать тренерскому составу здоровья и благополучия», – заявил Магомед Джелилов.

Команду СОШ села Падар наградил Анвер Гаджимурадов, а председатель Общественной палаты района Фетулла Фатуллаев удостоил наградой  команду села Рубас, занявшую почетное 3-е место.

Кроме того, почетными грамотами награждены начальник отдела по спорту администрации Дербентского района Абубекр Хан-Магомедов, руководители детских спортивных школ и лучшие игроки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела