"

В Дербентском районе в 2016 году составлено 70 протоколов по административным правонарушениям

Фото:
1009
1 минута
30 марта в администрации Дербентского района прошло заседание административной комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В заседании приняли участие заместитель главы Дербентского района, председатель комиссии Садир Эмиргамзаев, его заместитель Намет Нурмагомедов, секретарь административной комиссии Наида Кипкеева, члены комиссии.

«Административные комиссии – важный механизм наведения порядка в вопросах благоустройства территории, тем более что текущий год объявлен Годом экологии. Сегодня существует должное финансирование деятельности административной комиссии из республиканского бюджета, потому что понятно – данная работа должна вестись качественно в каждом муниципалитете», – подчеркнул Садир Эмиргамзаев.

На заседании также обсудили и провели анализ количества административных правонарушений в 2016 году и за 1 квартал 2017 года. В период прошедшего года было составлено70 протоколов административных правонарушений. За 1 квартал 2017 года было проведено 2 заседания административной комиссии с правонарушителями, где было составлено 20 протоколов и проведена разъяснительная работа. По всем вопросам, возникающим в ходе обсуждения, комиссией приняты соответствующие решения и обозначены сроки их исполнения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела