"

В Дербентском районе состоялось 4 заседание сессии Собрания депутатов района

Фото:
1682
1 минута
В Дербентском районе 11 декабря состоялось 4 заседание сессии Собрания депутатов района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В сессии приняли участие глава Дербентского района Магомед Джелилов, его заместители Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, Садир Эмиргамзаев, председатель Собрания депутатов МР «Дербентский район» Имамутдин Самедов, депутаты районного Собрания. На сессии присутствовали 65 депутатов из 70, что позволило начать заседание сессии.

О бюджете Дербентского района на 2016 год рассказал начальник финансового управления района Паша Алифханов.

С информацией о программе социально-экономического развития Дербентского района на 2016-2018 годы выступил заместитель главы Сеидмагомед Бабаев.

Утверждение плана-прогноза приватизации муниципального имущества района провел начальник отдела земельных и имущественных отношений Дербентского района Мухутдин Байрамов.

О внесении изменений в порядок учета и предоставления отдельным категориям граждан бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства на территории района рассказал начальник отдела земельных и имущественных отношений Дербентского района Мухутдин Байрамов.

«В формировании бюджета на 2016 год мы учли все расходы, перспективы финансирования. Сегодня в современных, экономических положениях нужно максимально экономно использовать финансовые средства и продолжать развивать социально-экономический потенциал Дербентского района», – подчеркнул Магомед Джелилов.

По всем вопросам депутаты приняли решения, проголосовав единогласно.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела