"

В Дербентском районе состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия»

Фото:
1784
2 минуты
В актовом зале администрации Дербентского района состоялась конференция Дербентского районного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на повестке дня стояли следующие вопросы: «Об итогах работы за текущий год и задачах местного политического совета Всероссийской политической партии “Единая Россия”»; «О выводе из состава местного политического совета Всероссийской политической партии “Единая Россия”»; «Об избрании в состав местного политического совета Всероссийской политической партии “Единая Россия”».
        
В конференции принимали участие 80 делегатов, а также руководитель департамента по работе в СКФО управления региональной и технологической работы Андрей Чугриев, руководитель исполкома Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ахмаду Махмудов и приглашенные 12 депутатов дербентского районного Собрания народных депутатов.
  
С докладом по первому вопросу выступил секретарь дербентского районного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Курбан Курбанов. Он дал положительную характеристику той огромной работе, которая проводится в целом по России и говорил о тех задачах, которые обозначил 14 Съезд партии. К. Курбанов подчеркнул, что «Единая Россия» доказала, что пользуется наибольшим доверием и авторитетом среди других политических сил страны.

Останавливаясь на работе местного отделения ВПП «Единая Россия» Курбан Курбанов отметил, что главное приоритетное направление деятельности – это мобилизация всех членов партии на активную работу по реализации 10 приоритетных проектов. «Мы должны объединить все здоровые силы общества вокруг Президента Республики Дагестан  Рамазана Абдулатипова и сделать нашу республику экономически сильной и процветающей», – сказал он.

В прениях по первому вопросу выступили руководитель исполкома дербентского местного отделения партии «Единая Россия» Нурутдин Мирзоев, члены местного политсовета Римма Касумова и Татьяна Мусаидова, делегат Замир Мирзоев.

В рамках конференции руководитель исполкома Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ахмаду Махмудов рассказал о задачах, стоящих перед региональным отделением партии, и необходимости их неукоснительного выполнения.

По рассмотренному вопросу на конференции было принято соответствующее решение. В завершении конференции Курбан Курбанов группе членов партии вручил благодарственные письма за инициативу и активную работу.

Новости раздела