"

В Дербентском районе прошла пятая сессия районного Собрания депутатов

Фото:
2138
1 минута
Пятая сессия райсобрания депутатов состоялась 7 февраля в администрации Дербентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На сессии приняли участие глава Дербентского района Магомед Джелилов, председатель Собрания депутатов Мажмудин Семедов, начальник ОМВД России по Дербентскому району, полковник полиции Мирбаба Сеидов, прокурор Дербента Сабир Казиахмедов. На заседании присутствовали 62 депутата из 70, что позволило начать работу сессии.

Открывая собрание, глава Дербентского района Магомед Джелилов поздравил начальника ОМВД России по Дербентскому району Мирбабу Сеидова с присвоением звания полковника. «Сегодня работники ОМВД России по Дербентскому району под вашим руководством выполняют свой служебный долг на высоком уровне. Благодаря отлаженной работе правоохранительных органов, муниципалитета, духовенства и общественности мы добиваемся стабильности и безопасности в республике. Знаю вас как профессионала своего дела. Хочу пожелать вам дальнейшего карьерного роста, здоровья и удачи в вашем нелегком поприще», – обратился Магомед Джелилов.

Далее с отчетом проделанной работы правоохранительных органов на территории Дербентского района за 2016 год выступил Мирбаба Cеидов.

На повестке дня рассмотрены также вопросы: «О внесении изменений в решение Собрания депутатов № 4/1 от 28 декабря 2016 года «О бюджете района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов № 4/2 от 28 декабря 2016 года», «О закреплении в 2017 году полномочий администратора доходов бюджета района».

По всем вопросам депутаты приняли решения, проголосовав единогласно.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела