"

В администрации Дербентского района состоялось представление нового и.о. главы муниципального образования

Фото:
3744
1 минута
В администрации Дербентского района состоялось представление нового исполняющего обязанности главы администрации Дербентского района Магомеда Джелилова. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района, в торжественном мероприятии приняли участие представители актива района.

В ходе представления нового и.о. главы администрации были отмечены его основные положительные качества, как молодого, энергичного и перспективного руководителя, который проработал более десяти лет в должности начальника линейного отдела внутренних дел на станции Дербент и последнее время заместителем начальника Махачкалинского линейного управления МВД России на транспорте.

Магомед Джелилов в свою очередь заявил, что он будет работать для народа и во благо народа. «Я намерен особое внимание уделять инфраструктуре района, его благоустройству. Будет обращено внимание на наведение чистоты и порядка в районе. Всю работу будем осуществлять открыто, прозрачно, во благо народа», - отметил он в своем выступлении.

Новости раздела