"

В администрации Дербентского района поздравили женщин-педагогов с 8 Марта

Фото:
1632
1 минута
В администрации Дербентского района прошло мероприятие в честь празднования Международного женского дня 8 Марта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

За празднично накрытыми столами собрались представительницы всех школ района, победители республиканских и районных конкурсов, заслуженные работники образования.
В мероприятии также участвовали первый заместитель главы администрации района Али Хазбулатов, заместители главы администрации района Анвер Гаджимурадов и Султан Султанов, директора некоторых школ, работники управления образования.

Открыл и вел мероприятие начальник управления образования Мугутдин Кахриманов, который после приветствия гостей слово предоставил Али Хазбулатову. Он от себя и от имени главы администрации Курбана Курбанова поздравил всех женщин-педагогов с праздником и пожелал всем доброго здоровья и успехов в их почетной и очень трудной деятельности, выразил уверенность, что обучение и воспитание подрастающего поколения в надежных руках.

Далее он отметил, что ежегодно педагоги из Дербентского района становятся победителями многочисленных республиканских конкурсов  как по предметам, так и по классному руководству.

В конце своего выступления Али Хазбулатов наградил многих педагогов почетными грамотами главы администрации. Первой была награждена председатель профсоюзного комитета работников образования Эльмира Курбанова, которая в канун праздника отметила и свой 75-летний юбилей. Ей были вручены Почетная грамота и ценный подарок – телевизор. Выступая от имени педагогов, она поздравила всех женщин района с праздником и поблагодарила руководство муниципалитета за оказанное внимание.

Для участников мероприятия был дан большой концерт, в котором приняли участие учащиеся школ искусств и артисты районного управления культуры.

Новости раздела