"

Турнир по мини-футболу организовали в Дербентском районе

Фото:
2797
1 минута
В детско-юношеской спортивной школе села Берикей 13 января состоялся полуфинал турнира по мини-футболу среди учащихся школ на призы главы и на кубок строителей Дербентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На турнире присутствовали начальник Управления образования Дербентского района Мугутдин Кахриманов, глава села Берикей  Шихмагомед Шихмагомедов, директора спортивных школ и другие.

«Я хочу поприветствовать все команды, которые прошли в полуфинал турнира по мини-футболу на призы главы и на кубок строителей Дербентского района. Я хочу всем командам пожелать удачи, выносливости и пусть сегодня определятся 2 сильнейшие команды, которые выйдут в финал турнира», – отметил Мугутдин Кахриманов.    

В турнире приняли участие 4 команды: школа села Берикей, СОШ №2 села Чинар, СОШ №3 поселка Белиджи и школа села Рукель. В первой игре боролись команды школы села Берикей и СОШ №2 Чинар. Победу одержала команда СОШ села Берикей со счетом 7:5. Во второй игре боролись команды школы №3 поселка Белиджи и СОШ села Рукель. Победу одержала команда СОШ села Рукель со счетом 10:3. В финал вышли команды СОШ села Берикей и СОШ села Рукель. Также за третье место будут бороться команды СОШ №2 села Чинар и СОШ №3 поселка Белиджи.

Источник добавил, что одной из приоритетных задач главы Дербентского района Магомеда Джелилова является развитие спорта, который необходим в молодежной среде.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела