"

Торжественное собрание, приуроченное ко Дню России, прошло в Дербентском районе

Фото:
1310
1 минута
В четверг, 11 июня, в актовом зале администрации Дербентского района состоялись торжественное собрание и концерт, посвященные Дню России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

По словам собеседника агентства, с учетом того, что День России –это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины, прошедшее мероприятие в Дербентском районе имело массовый характер.

Торжественное собрание открыл заместитель главы администрации Дербентского района Анвер Гаджимурадов.

«Дорогие друзья! В мире, согласии и сплоченности легче решать сложные задачи и одолевать пути к намеченным целям. Будем сильны в своем единстве! Пусть этот праздник вдохновит всех нас на новые трудовые достижения, смелые планы и светлые надежды!

Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким, успехов во славу Дербентского района и всей нашей великой России!» – обратился Анвер Гаджимурадов к присутствующим.

В мероприятии также приняли участие управляющий делами администрации Сеидмагомед Бабаев, председатель Совета ветеранов Нажмутдин Агамирзоев и другие гости.

Далее после завершения официальной части состоялась концертная программа, которую  открыли воспитанники ДШИ поселка Мамедкала с песней о России. Также активное участие в торжестве приняли воспитанники детских садов села Геджух, которые декламировали стихи о Родине и представили прекрасные танцы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела