"

Расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций состоялось в Дербентском районе

Фото:
1429
1 минута
Вчера, 15 октября, в администрации Дербентского района прошло расширенное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Данное заседание прошло в соответствии с планом основных мероприятий на 2015 год, утвержденным главой администрации  Дербентского района Магомедом Джелиловым, в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидация чрезвычайных  ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах  под председательством заместителя главы администрации Анвера Гаджимурадова и заместителя председателя, начальника отдела ГО и ЧС Дербентского района  Ильгара Оруджева.

На заседании присутствовали заместитель главы Анвер Гаджимурадов, начальник отдела ГО и ЧС Дербентского района Ильгар Оруджев, первый заместитель руководителя агентства по энергетике РД Эльдар Гаджибабаев, начальник управления правового отдела агентства по энергетике РД Араби Магомедов, члены комиссии, главы муниципальных образований Дербентского района  и другие.

На повестке дня был рассмотрен вопрос о готовности объектов и населенных пунктов района к началу нового отопительного сезона. С подробной информацией по разным направлениям работы выступили начальник ОДН по Дербентскому  району Мевлан Рзаев, начальник ЭГС по Дербентскому району Абдул-Керим Магомедов, главный врач ЦРП Дербентского района Рашид Абдуллаев, начальник Дербентских РЭС Артур Алиев и другие.

«Заслушав и обсудив, а также проанализировав информацию докладчиков и участников заседания, комиссия по чрезвычайным ситуациям Дербентского района  дала соответствующие поручения и сроки для их исполнения», - добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела