"

Оперативное совещание проведено в администрации Дербентского района

Фото:
1386
1 минута
Глава Дербентского района Магомед Джелилов 8 февраля провел еженедельное оперативное совещание со своими заместителями, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На совещании присутствовали заместители главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, Садир Эмиргамзаев, начальник финансового управления Паша Алифханов, управляющий делами администрации Руслан Касимов, председатель Счетной палаты Дербентского района Тофик Рамазанов.

На совещании заместители главы обсудили вопросы по устранению проблем с поливной водой, питьевой водой в сельских поселениях, о еженедельных совещаниях с экономическим отделом по устранению неформальной занятости и созданию экономических карт в населенных пунктах Дербентского района.

«Самим главам поселений необходимо включаться полностью в работу,  за вывоз мусора, благоустройство в селе и по другим вопросам они должны нести полную ответственность», – обратился Магомед Джелилов.

Далее были затронуты вопросы о подготовке баскетбольного и волейбольного турниров среди учащихся района на ближайшие дни, по усилению работы межведомственной комиссии в целях обеспечения санитарной чистоты, контролю вывоза строительного песка и другие.

Источник добавил, что по всем вопросам Магомед Джелилов дал поручения заместителям и установил кратчайшие сроки их исполнения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела