"

Магомед Джелилов встретился с председателями профсоюзных организаций Дербентского района

Фото:
1829
1 минута
Сегодня, 7 октября, руководитель Дербентского района Магомед Джелилов встретился с председателями профсоюзных организаций района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На встрече присутствовали и.о. главы Дербентского района Магомед Джелилов, заместитель главы Сеидмагомед Бабаев, председатель Общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, председатель профсоюзных работников здравоохранения Дербентского района Лиман Бабаев, председатель профсоюзных работников культуры Дербентского района  Бикеханум Ахмедова, председатель профсоюзных работников образования Дербентского района Эльмира Курбанова, председатель профсоюзных работников сельского хозяйства Дербентского района Сиянат Газиева.

«Приступив к работе в начале года, я столкнулся с проблемами разного характера. Проблемными сферами в районе оказались сельское хозяйство, которое фактически с большой скоростью разваливалось, и земельный фонд района. На сегодняшний день есть большие успехи в этих отраслях развития», – отметил М. Джелилов.

«Но в первую очередь мы всегда будем заниматься первоочередными вопросами, а это вопросы об условиях жизни жителей района, развитие социально-экономических показателей. Я очень рад, что изменения видны, диалог с населением полностью восстановлен. В ближайшей перспективе мы планируем развить уровень инвестиционной площадки в районе, тем более, что география расположения района мотивирует нас к данной работе. Одним словом, работы очень много, и я абсолютно убежден, что Дербентский район в краткосрочной перспективе выйдет в передовики по многим показателям развития муниципальных районов», – добавил Магомед Джелилов.

Далее председатели профсоюзных работников района провели встречу с Общественной палатой Дербентского района и разработали план работы на осенне-зимний период, а также обсудили эффективность отчетов глав сельских поселений Дербентского района перед жителями.

Новости раздела