"

Магомед Джелилов провел прием граждан по личным вопросам

Фото:
1416
1 минута
В здании администрации Дербентского района и.о. главы Магомед Джелилов 28 августа провел прием граждан по личным вопросам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На приеме присутствовали и.о. главы Магомед Джелилов, полномочный представитель Главы республики в Южном территориальном округе РД Мусафенди Велимурадов,  заместитель главы Сеидмагомед Бабаев, заместитель главы Анвер Гаджимурадов, начальники служб и управлений администрации района. На приеме и.о. Дербентского района Магомедом Джелиловым было принято более 40 граждан. В основном вопросы касались выделения земельных участков.

«В первую очередь земельные участки должны предоставляться многодетным семьям и всем нуждающимся. Нам необходимо создать список очередностей по выдачи земельных участков и разместить на сайте администрации. Проблема каждого жителя – проблема всего района. В первую очередь  нам нужно дать сельскому жителю землю, так как мы являемся в основном сельскохозяйственным и животноводческим районом», – заявил Магомед Джелилов.

Присутствующие на приеме граждане в свою очередь поблагодарили Магомеда Джелилова за активный интерес к их проблемам. По всем поступившим вопросам М. Джелилов дал поручение и установил сроки их исполнения.

Новости раздела