"

Магомед Джелилов провел аппаратное совещание по актуальным вопросам Дербентского района

Фото:
1474
1 минута
Сегодня, 12 октября, и.о. главы Дербентского района Магомед Джелилов провел аппаратное совещание с руководителями служб, начальниками отделов и управлений района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На совещании обсудили своевременную выплату заработной платы, предстоящую сессию и работу нового состава депутатов. Магомед Джелилов подробно остановился на вопросе сбора налогов в поселениях района. «Осталось совсем немного времени для завершения сбора налогов. Даю поручение начальнику экономического отдела взять на личный контроль и в обозначенные короткие сроки сдать мне полный отчет по сбору налогов», – обратился Магомед Джелилов.

Также руководителю района доложили о подготовке к отопительному сезону, о проводимом волейбольном турнире, о работе архивного отдела, о судебных процессах, в которых принимает активное участие отдел опеки, о завершении сбора винограда и другом. В целом за последнее время в Дербентском районе наметилась позитивная динамика в социально-экономической сфере, которая в свою очередь определяет индекс благополучия населения в целом.

В конце совещания руководитель района Магомед Джелилов дал всем структурным подразделениям поручения и установил сроки их исполнения.

Новости раздела