"

И.о. главы Дербентского района поздравил полицейских с профессиональным праздником

Фото:
1635
1 минута
Исполняющий обязанности главы администрации Дербентского района Яхья Гаджиев поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

«Уважаемые сотрудники органов внутренних дел,  дорогие друзья!

Государство во все времена было заинтересовано в охране общественного порядка, в защите интересов и безопасности своих граждан, в обеспечении правопорядка в населенных пунктах, на улицах и в других  общественных местах. Не менее важное значение имеет выявление, пресечение и раскрытие преступлений. Все эти существенное функции государства выполняют органы внутренних дел  и такое основное их подразделение, как полиция. Сегодня тысячи полицейских каждый день, с честью защищают страну и общество от зла, порой ,  рискуя здоровьем и жизнью.

Я сегодня хочу обратиться к сотрудникам полиции Дербентского района и всего Дагестана и отметить, что вот уже на  протяжении многих лет, в особо сложных условиях, вам приходится нести службу и народ в вас верит и не раз убеждался в вашем мужестве и преданности, в вашем умении до конца исполнять свой долг и, в случаях необходимости, быть рядом и вступать в единоборство со злом и несправедливостью.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником! И пусть этот праздник будет для вас признанием вашей доблести! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! С Днем полиции вас, уважаемые друзья!», сказано в поздравлении.

Новости раздела