"

И.о. главы Дербентского района Магомед Джелилов провел прием граждан

Фото:
1811
1 минута
В здании администрации Дербентского района и.о. главы муниципалитета Магомед Джелилов провел прием граждан по личным вопросам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На приеме присутствовали управляющий делами администрации района Сеидмагомед Бабаев, заместитель главы Дербентского района Анвер Гаджимурадов, начальник отдела ГО и ЧС Ильгар Оруджев, начальник отдела сельского хозяйства  Юсиф Герейханов, начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Ильхам Шахбазов, начальник отдела по землеустройству и имущественным отношениям Мухутдин Байрамов, начальник РУО Мугутдин Кахриманов.

В пресс-службе добавили, что в основном вопросы касались выделения земельных участков под сельскохозяйственные нужды, оказания материальной помощи и трудоустройства. «Все земельные участки будут предоставляться на договорной основе на 49 лет. Только после того как земельные участки будут использоваться по назначению, возможен процесс перевода их в собственность. Такая практика даст возможность жителям сел обрабатывать выделенный земельный участок и выращивать сельскохозяйственную продукцию», – заявил Магомед Джелилов.

В ходе мероприятия было принято более 80 человек. Всем службам, отделам и управлениям администрации были даны поручения и установлены сроки их исполнения.

Новости раздела