"

Дербентский район с дружеским визитом посетила делегация из Динского района Краснодарского края

Фото:
787
1 минута
Дербентский район 22 апреля посетила делегация из Динского района Краснодарского края, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В дружеской встрече в поселке Белиджи приняли участие глава Дербентского района Магомед Джелилов, глава поселка Белиджи Рамиз Габибуллаев, председатель общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, глава станицы Динская Краснодарского края Юрий Шиян, его заместитель Владимир Баздырев и другие.

Поблагодарив гостей за визит в Дербентский район, Магомед Джелилов подчеркнул важность подобных встреч для укрепления дружеских отношений между муниципалитетами разных регионов России. «Мы рады приветствовать вас на хлебосольной земле Дербентского района. Из поколения в поколение передаются в Дагестане традиции добрососедства и гостеприимства. Для нас подобные визиты играют важную роль в укреплении добрых дружеских отношений между нашими районами», – обратился к присутствующим Магомед Джелилов.

В свою очередь глава станицы Юрий Шиян также поблагодарил руководителя муниципалитета за столь теплый прием и сообщил, что в населенном пункте «станица Динская» Краснодарского края есть улица под названием «Дербентская».

В конце встречи, перед музыкальными номерами, приготовленными учащимися гимназии, гости вручили руководству района памятные подарки и дипломы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела