"

Всероссийский День семьи, любви и верности отметили в Дахадаевском районе

Фото:
1648
1 минута
В селе Кища Дахадаевского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, мероприятие организовала заведующая отделом комплексного центра социального обслуживания населения муниципалитета Сапият Ахмедатаева.  На празднование были приглашены молодые семьи и образцовые семейные пары, прожившие совместно более 25 лет.

Открывая встречу, С. Ахмедатаева отметила, что вопросы семьи и защиты их интересов являются важными в работе районной администрации, управления социальной защиты населения и Комплексного центра социального обслуживания населения. «Под особым вниманием находятся семьи, нуждающиеся в социальной защите и попавшие в трудную жизненную ситуацию», – добавила она.

Особый колорит празднику придали задушевные песни работников сельского Дома культуры, стихотворные композиции по творчеству Расула Гамзатова в исполнении учащихся, а также танцы, интермедии и различные конкурсы.

Новости раздела