"

Врач Меусишинского ветеринарного участка Дахадаевского района награжден Почетной грамотой

Фото:
1801
1 минута
В Дахадаевском районе состоялось совещание с главами сельских поселений, в ходе которого Почетной грамотой был награжден врач Меусишинского ветеринарного участка Зияуддин Муртазалиев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, глава Дахадаевского района Джарулла Омаров вручая награду Зияуддину Муртазалиеву сказал: «Профессионалы, вы являетесь примером для последующих поколений, благодаря вам ветеринарное дело развивалось и укреплялось в Дахадаевском районе. За последние годы ветслужба не только не потеряла свою значимость, но и стала еще более востребованной. Количество животных ежегодно снижается, но хлопот у представителей ветеринарной медицины не поубавилось, объемы работ возрос. Это вызвано повышением требований к качеству сельхозпродукции, а также усложнением эпизоотической ситуации в стране».

Выражая благодарность за награду, Зияуддин Муртазалиев, в частности, сказал: «Я благодарен, признателен Главе Республики Дагестан Рамазану Абдулатипову, Вам, уважаемый Джарулла Омаров, Правительству Республики Дагестан. Очень приятно, что сегодня поощряется труд работников сельского хозяйства, врачей ветеринарной службы. Я впредь приложу усилия, чтобы в районе развивалось животноводство. Спасибо всем!».

На совещании были обсуждены вопросы актуализации сведений о земельных участках и сбора налогов. С информацией по вопросам повестки дня выступил начальник экономического отдела администрации Дахадаевского района Магомед Абакаров. Работа глав сельских поселений была подвергнута серьезной критике со стороны главы района Д. Омарова.

Подводя итоги совещания, глава района Джарулла Омаров подчеркнул , что завершить работу в сельских поселениях по актуализации сведений о земельных участках и сбору налогов с физических лиц необходимо до конца сентября 2014 года.

Новости раздела