"

Вопросы обеспечения устойчивой работы ЖКХ в зимний период рассмотрены в Дахадаевском районе

Фото:
727
1 минута
24 января под руководством главы администрации Дахадаевского района Джаруллы Омарова состоялось аппаратное совещание по рассмотрению вопросов обеспечения устойчивой работы ЖКХ в зимний период, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

О том, какая работа проделана администрацией района по обеспечению бесперебойной работы отопительной системы образовательных учреждений сел Калкни, Карбачимахи, Шадни, Кубачи и Сутбук проинформировал    начальник отдела архитектуры и ЖКХ Шайх Шейхов. Он сообщил, что администрацией района закуплены и установлены котлы, дымоходные трубы и прибор учета газа.  «Осенне-зимний период 2016-2017 года проходит по графику, и штаб работает в штатном режиме», – пояснил Шайх Шейхов.

Особое внимание в ходе совещания было уделено вопросам приобретения и установки в многоквартирных домах в новом микрорайоне села Уркарах общедомовых приборов учета газа и заключению договоров.

Выслушав озвученную информацию, глава района поручил отделу имущества закупить и установить общедомовые приборы учета газа в многоквартирных домах в кратчайшие сроки, а руководителю «Жилкомстройсервис» заключить договора.

Вторым вопросом рассмотрели исполнение поручений главы района заместителями и распределение должностных обязанностей между главой и его заместителями.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела