"

В Дахадаевском районе выбрали самого классного классного руководителя

Фото:
1604
1 минута
Тринадцать педагогов общеобразовательных школ Дахадаевского района соревновались 20 января за почетное звание «Самый классный классный», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
    
Конкурсные испытания заключались в представлении участниками опыта своей работы в форме электронной самопрезентации по теме «Я и мой класс» и ответах на вопросы жюри, которое оценило не только наличие профессиональной позиции воспитателя, но и ораторское искусство, оригинальность, личностные качества выступающих. Каждый из участников должен был раскрыть мир своих увлечений, идею своего педагогического девиза, свое отношение к детям, к своей профессии.
  
Также членами жюри были даны оценки актуальности, своеобразию и новизне опыта, целостности, результатам и эффектам воспитательных технологий.
  
Право оценивать каждый этап конкурса предоставлялось жюри под председательством заместителя начальника отдела образования администрации МО «Дахадаевский район» Зайпуллы Ибрагимова.
  
Победителем же конкурса стала классный руководитель 8-го класса Чишилинской средней общеобразовательный школы Зубайдат Рамазанова, которая доказала, что классные руководители образовательных учреждений имеют высокий уровень теоретической и практической подготовки по организации воспитательной деятельности.
  
В дальнейшем Зубайдат Рамазанова, как победитель муниципального конкурса, представит Дахадаевский район на республиканском этапе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела