"

В Дахадаевском районе поздравили ветерана ВОВ Раджаба Рабаданова

Фото:
1077
1 минута
В преддверии Дня Победы заместитель председателя Правительства Республики Дагестан Рамазан Алиев 5 мая навестил ветерана в Дахадаевском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Наряду с Алиевым участника войны навестили глава администрации Дахадаевского района Джарулла Омаров, депутат Народного Собрания Республики Дагестан, ректор ДГУ Муртазали Рабаданов, начальник ОМВД РФ по Дахадаевскому району Султан Ахмедов, председатель районного Собрания депутатов Ахмед Ибрагимов и начальник управления соцзащиты Дахадаевского района Муса Мусаев.

Они поздравили ветерана Великой Отечественной войны Раджаба Рабаданова из села Кудагу Дахадаевского района с наступающим праздником.

«Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые не пожалели свои силы, свое здоровье ради того, чтобы жили мы, наши дети, наши внуки, ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы преклоняемся перед вами, преклоняемся перед тем, что вы сделали», – сказал Рамазан Алиев.

Глава района Джарулла Омаров выразил благодарность близким родственникам ветерана за внимание и заботу, которыми они его окружают.

Встреча прошла в теплой обстановке, сопровождалась искренней беседой. Ветеран поделился с гостями своими мыслями, чувствами, оценкой ситуации в стране и в мире. Раджаб Рабаданов поблагодарил всех за внимание, за поддержку, которую они ему оказывают.

Гости вручили ветерану ценные подарки, пожелали крепкого здоровья и выразили надежду на новые встречи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела