"

Учебный семинар для председателей участковых избирательных комиссий прошел в Дахадаевском районе

Фото:
1382
1 минута
В актовом зале администрации Дахадаевского района прошел учебный семинар-совещание для председателей участковых избирательных комиссий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие организовала ТИК района для председателей участковых избирательных комиссий, на которых возложены полномочия муниципальных избирательных комиссий. В совещании приняли участие глава района Джарулла Омаров, ответственный за выборы заместитель главы администрации МО «Дахадаевский район» Магомедов Абдурашидов, главы сельских поселений, представители политических партий, избирательных объединений, органов внутренних дел и МЧС и местные средства массовой информации.

Председатель ТИК Абдулла Магомедов рассказал о ходе избирательной кампании. Основное внимание он уделил анализу ошибок и упущений, допускаемых участковыми комиссиями в организации своей работы, и дал конкретные рекомендации по их устранению.

Глава района также обратил внимание руководителей поселений на необходимость оказания содействия в работе участковых комиссий, обеспечения их всем необходимым для плодотворной работы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела