"

Руководство Дахадаевского района поддерживает выдвижение Ибрагима Шамова на звание Героя Труда России

Фото:
1650
1 минута
Руководство Дахадаевского района поддерживает выдвижение Дагестанским отделением Международной академии наук врача Ибрагима Шамова на звание Героя Труда Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что в марте прошлого года Указом Президента РФ была учреждена новая награда – звание «Герой Труда Российской Федерации», которое присваивается гражданам за особые трудовые заслуги перед государством и народом, связанные с достижением выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания России.

Дагестанское отделение Международной академии наук проявило инициативу по выдвижению на присвоение высокого звания Героя Труда замечательного и талантливого врача, профессора с огромным опытом работы на медицинском поприще Ибрагима Шамова.
  
В пресс-службе добавили, что администрация района обратилась с ходатайством о поддержке кандидатуры И. Шамова к Главе республики Рамазану Абдулатипову.

Новости раздела