"

Очередное аппаратное совещание прошло в Дахадаевском районе

Фото:
1242
1 минута
Очередное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений органов местного самоуправления состоялось 26 августа в Дахадаевском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, главу Дахадаевского района Д. Омарова интересовали вопросы о графике выездов на праздник – День знаний – ответственных работников администрации и работников управления образования по муниципальным образовательным учреждениям района и «О работе по оформлению прав собственности на имущество и землю».

Основным пластом работы администрации Д. Омаров считает претворение в жизнь приоритетных проектов Главы Республики Дагестан.

Говоря о работе по оформлению прав собственности на имущество и землю, начальник экономического отдела администрации МО «Дахадаевский район» М. Абакаров сказал: «С июля 2014 года в поселениях района начаты работы по межеванию земельных участков граждан и регистрации прав собственности. Составлен план-график проведения работ по межеванию и регистрации прав собственности на землю и домостроения граждан Дахадаевского района. На 25 августа 2014 года произведены замеры 1 тыс. 678 участков по сельским поселениям.

Проведены практические занятия по формированию сведений о земельных участках в программном продукте «Парус – муниципальный учет» для представления в налоговый орган в электронном виде бесхозных земельных участков».

В пресс-службе добавили, что на мероприятии также обсудили выполнение плана работы администрации за август. Глава района разобрал все пункты плана работы администрации МО «Дахадаевский район» и дал соответствующую оценку каждому ответственному за тот или иной пункт плана.

Новости раздела