"

Ход подготовки к открытию новых социальных объектов в районе рассмотрели в Дахадаевском районе

Фото:
967
1 минута
На заседании администрации Дахадаевского района, прошедшем 25 августа под председательством главы района Джаруллы Омарова, обсудили ход подготовки к мероприятиям, посвященным открытию в районе новых социальных объектов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
  
Выступая перед ответственными работниками администрации района и  руководителями учреждений и организаций, глава муниципалитета обратил  внимание собравшихся на необходимость своевременного завершения работ на сдаваемых объектах и мероприятий по благоустройству территорий вокруг них.
  
«В ближайшее время мы ожидаем приезда в наш район высоких гостей из руководства республики, которые примут участие в открытии новой школы  и детского сада в районном центре села Уркарах. В основном работы по подготовке их к сдаче в эксплуатацию завершены, но остались некоторые вопросы, связанные с очисткой и благоустройством территорий. Ответственным руководителям необходимо взять на особый контроль решение этих вопросов», - отметил Омаров.
  
Далее были заслушаны отчеты руководителей подрядных организаций, сдающих объекты и руководителей данных образовательных учреждений.
  
Напомним, что к началу нового учебного года в Дахадаевском районе будут сданы в эксплуатацию школа-интернат на 640 и детский сад на 120 мест. Эти мероприятия пройдут в рамках празднования 85-летия со дня образования Дахадаевского района.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела