"

Зарема Бутаева поздравила работников библиотек Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
781
1 минута
Министр культуры РД Зарема Бутаева поздравила работников библиотек Дагестана, читателей и друзей Дома книги с Общероссийским днем библиотек, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

«Это праздник всех тех, для кого книга является источником знания и занимает важнейшее место в системе неоспоримых ценностей.

Мы гордимся тем, что в библиотеках республики трудятся высококвалифицированные специалисты. Ваша инициатива, постоянный поиск новых форм и методов работы, преданность делу способствуют приобщению жителей Республики Дагестан к сокровищницам мировой культуры, к богатейшему историческому наследию нашего края, воспитанию у подрастающего поколения лучших нравственных качеств.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный с столь необходимый людям труд, вашу преданность профессиональному долгу, верность лучшим традициям культурно-просветительской деятельности.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, любви и благодарности ваших читателей!» – отмечено в поздравительном тексте руководителя Минкультуры РД.

Новости раздела