"

Вышел в свет новый номер дагестанского светского журнала «SV Империя»

Фото:
3073
1 минута
Вышел в свет пятый номер дагестанского светского журнала «SV Империя», который рассказывает о позитивной жизни дагестанцев и освещает яркие события республики.

По словам главного редактора журнала «SV Империя» Джумы Мугутдиновой, работа над весенним номером издания велась небольшой командой, что, наверное, и растянуло сроки выпуска. «Мы старались, чтоб журнал получился интересным. Приняли решение пойти по принципу – больше картинок, меньше загруженного текста», – сказала она.

Стоит отметить, что в этом номере «Человеком номера» стал министр природных ресурсов и экологии республики Набиюла Карачаев. Он поделился некоторыми моментами своей личной жизни и рассказал о секретах своей работоспособности.  

Сам журнал поделен на актуальные рубрики отражающие интересы и предпочтения интеллектуальной части общества. На страницах «SV Империя» можно найти самую интересную информацию в области политики и экономики, инвестиций и финансов, культуры и спорта, моды и красоты. Профессиональная подборка интересных новостей, актуальных советов, полезной информации, умелое дизайнерское оформление, равно как и вся работа команды специалистов высокого уровня – все работает на продвижение и успех.

Над дизайном и версткой трудился известный верстальщик Евгений Костин. «Придумать внешний вид издания, чья читательская аудитория очень расплывчатая, не просто. Ранее по содержанию это был традиционный свадебный журнал-каталог. Теперь что-то похожее на информационно-рекламный журнал о позитиве в разных сферах дагестанского бытия. Поэтому дизайн должен был быть простой и понятный среднестатистическому дагестанцу», – говорит Костин.

Добавим, что следующий номер журнала планируется издать летом.

Новости раздела