"

Встреча с Анной Безруковой прошла в Театре поэзии в Махачкале

Фото:
1279
1 минута
Встреча с депутатом Народного Собрания РД, артисткой Русского драматического театра имени М. Горького Анны Безруковой состоялась 15 июня в Театре поэзии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе учреждения.

Творческий вечер прошел в рамках проекта «Встречи в Театре поэзии». Участниками мероприятия стали друзья, коллеги и поклонники творчества Безруковой. Героиня встречи рассказала слушателям о политической карьере и творческой деятельности, прочитала стихи Маяковского и Ахмадулиной.

Так, она сообщила, что в 2005 году вошла в труппу Русского драматического театра, где работает уже 12 лет. А после победы во Всероссийском политическом соревновании «ПолитЗавод» Анну Безрукову включили в списки кандидатов в депутаты Народного Собрания Республики Дагестан.

Безрукова отметила, что помогает разрушать стереотипы о женщинах. «Многие считали, что женщина не может заниматься политикой, но я доказала, что это не так. В будущем я постараюсь оправдать все надежды своих избирателей», – добавила она.

В завершение вечера героиня встречи совместно с артистами Русского драматического театра показала на сцене отрывок из пьесы Александра Островского «Без вины виноватые».

Новости раздела